Официальный сайт
ФК "МИТОС"г. Новочеркасск

Золотой финальный аккорд 2014 года

18 ноября 2014. Заключительный  в этом году домашний матч для «МИТОС». Играть предстояло с «Анжи-2», который находился на 8 месте после 16 туров. Махачкалинцы в последних 5 турах мало забивали и добились всего 1 победы, новочеркасцы же, напротив, пребывали в великолепной форме. 


С первых секунд «оранжевые» захватили мяч и инициативу. К 20 минуте Дженетов уже пару раз спас гостей от пропущенного мяча. А через пару минут, даже Мехти бы уже не помог, попади Сергей Крамаренко с 5 метров по воротам «орлов».  

К середине тайма гости с трудом переходили центр поля. Такой натиск хозяев воплотился в гол Пронина на 37 минуте. Великолепный навес с углового, и Евгений головой положил мяч в правый угол ворот.

Перед свистком на перерыв Малов выручил нашу команду, когда 55 номер гостей сумел обработать мяч после навеса в штрафной  и пальнуть по рамке.  

Второй тайм начался с неприятных фолов футболиста «Анжи-2». К сожалению, первый же внятный навес в нашу штрафную завершился взятием ворот. В составе гостей отличился Гитинов. 

После пропущенного гола Артём Куликов дал подсказки нашим игрокам, и «МИТОС» задавил соперника в течение пары минут. Сначала к атаке подключился Матвеев и зарядил в девятку. Сразу было видно, что к такому подключению и удару гости были  не готовы. А после допустил ошибку вратарь гостей. Дальний удар Смурова со штрафного пролетел между рук у стража ворот. 

Раздосадованные счётом футболисты из Махачкалы начали откровенно грубить. Это закончилось красной карточкой Гитинову. После чего, тренер Руслан Агаларов произвёл несколько замен, чтобы наладить игру в меньшинстве. К слову, это у него не получилось, и на табло появилась цифра 4: Евгений Пронин под аплодисменты стадиона оформил дубль. 

На 90 минуте Гасанов получил красную карточку, т.к. совершал фол «последней надежды», тем самым оставив «Анжи-2» вдевятером. 

Завершился матч со счетом 4:1 в пользу “МИТОС”.

Ссылка на видео трансляцию: https://www.youtube.com/watch?v=8V_owxHUV1o#t=1935

 

Ссылка на текстовую трансляцию: http://pflonline.com/translation/?ELEMENT_ID=5936&OFFICIAL =N

Более чем уверенная победа новочеркасцев над столь неуступчивым соперником стала хорошим финальным аккордом домашних матчей 2014 года. «МИТОС» возглавил таблицу группы 2 зоны «Юг», а также продлил свою беспроигрышную серию до 7 матчей кряду.  


2012-2024 Copyrights. Все права защищены ООО "ФК МИТОС"