Официальный сайт
ФК "МИТОС"г. Новочеркасск

“МИТОС” дал бой лидеру чемионата

Хозяева забили быстрый гол – Григорян реализовал выход один на один. Незадолго до перерыва за вторую желтую карточку в раздевалку отправился игрок новороссийской команды Эдиев.

На 58-й минуте “МИТОС” счет сравнял, когда после штрафного Вячеслав Боков ногой отправил мяч за линию.

На 67-й минуте в составе нашей команды за фол последней надежды был удален Владимир Меркульев, а Кочубей уверенно реализовал назначенный за это нарушение пенальти. Несколько минут спустя Кочубей оформил дубль.

В концовке игры оражево-белые отставание сократили – Виктор Дацик выполнил подачу в штрафную площадь, а Яков Черемисов в суматохе переправил снаряд в сетку. Итоговый счет – 3:2 в пользу новороссийцев.

За такую игру наших ребят можно поблагодарить, ведь не каждый даст бой в выездной встрече с “Черноморцем”!