Официальный сайт
ФК "МИТОС"г. Новочеркасск

На выезде в Назрани “МИТОС” разгромил “Ангушт” 3:0

12 ноября, в 17 туре Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Юг» «МИТОС» отправился в Назрань, в гости к ФК  «Ангушт».

В первом тайме счет открыл полузащитник «оранжевыха» Денис Талалай

В начале второго тайма гости имели преимущество, но заработали одиннадцатиметровый в ворота Сергея Воронина. Перекладина отразила мощный удар центрального нападающего «Ангушта». А через пять минут судья в поле назначил такой же одиннадцатиметровый, но уже у ворот хозяев поля. Георгий Смуров не промахнулся и реализовал штрафной удар,  2:0 – впереди «МИТОС».

Окончательную точку в этой игре поставилСергей Крамаренко.  Итог – победа «МИТОС» с крупным счетом 3:0.

Турнирную таблицу возглавляет «Динамо ГТС Ставрополь» с 28 очками. МИТОС – на втором месте, 26 очков. Но новочеркасцы провели на одну игру меньше.

До зимнего перерыва «МИТОС» сыграет еще два матча: с “Анжи-2” на своем поле и с “Аланией”  в гостях.